Cr
Crux

Видеокарта вдруг начинает дико шуметь

Видюха GeForce 560 GTX Ti DDR5 2GB 256 bit,купил около 8 месяцев назад. Недавно во время играх вдруг начинаеться силный звук (как будто внутри пылесос а не видеокарта) в тот же момент комп замирает (проподает сингал с манитора "черный екран" и повторяеться один и тот же миг звука в игре) темпратура вроде в норме, выше 63 цельси не поднимаеться.

ОС вин 7 32 бит, раньше было 64 бит только в другом HDD я потом поменял тер стоит 32 битовый.

От чего может появиться такая проблема?

Характеристики железа:
Intel(R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz

VGA GeForce 560 GTX

RAM 8 GB
HDD 50 GBB ATA 5400 oб/c

Заранее всем спасибо 🙂

svarvar,Антон Игонин -опасно ли в таком положении вообще использовать видеокарту? дело в том што, штоб разобрать нужно емблемку снять, а если снять то его гарантия будет расторгнуто 😕
а гарантия у него 2 года. а еще вариантов нету?

Н*
Наталья ***

У вас вентилятор видеокарты забился пылью. Его нужно смазать или заменить.

Александр Федосов

попробуй всё разобрать и прочистить

Руслан Бугаев

Разбирать не надо неси в сервис