Н@дюш@

Захожу в игру ноутбук греется до 85 градусов начинает шуметь и просто так он тоже греется остывает только в режиме сон

Что делать!!!!

Dj Suhanov Breack

не играй, он скоро сдохнет.. . у нас сгорел через год а грелся всего до 65... выкинули!

Марина Михалькова

если есть возможность и навыки,
нужно продуть радиатор, смазать ветнтилятор и
желательно бы поменять термопасту.. .
если такой возможности нету-зовите мастера,
у него она точно есть )

Наталья Голикова

отдайте в сервис . пусть там почистят. наверняка пыли внутри много. и кулер не справляется...

Сергей Васильев

Все нормально. 85 градусов для ноута нормально. У меня летом до 90 доходит, ничего.