Лея Премыслер

В играх ноутбук греется до 80-85

В играх проц ноута нагревается до 80-85, ноут новый месяц где-то, что может быть не так? проц Intel Core i7-3632QM

а он у меня при таких температурах не сдохнет?

Бермет Козубекова

он и будет греться, а как ты хотел? ноуты вобще не предназначены для игр по сути.

Каракулин Сергей

Ему надо привыкнуть и проц тут не причем тут и видео-карта роль играет.

Олег Талала

хорошие игрушки и грузят хорошо.

Pupkov Pupkov

так и должно быть, купи подставку еще выиграеш градусов 5-7 не больше и вопще ноуты не для игр

Лидия Ежова

это нормал. До 90С ноуты в играх греют

Нина Москвина

Может быть брак, а может производитель так и рассчитывал что он будет так греться.