Азамат Хафизов

Греется и выключается ноутбук в играх acer 5920

Ноутбук вроде не древний, но в последнее время начал выключатся и грется в самых простых играх типа nfs most wanded, дело в том что ноутбук отдавал в сервис где его почистили смазали термопастой посмотрели все и ничего не помогло, хто может подскажите что знаете и что делать

На
Наталка

мониторим Автозагрузку и Служб. кода играете вырубайте все (антивир тоже)

Илья Рабенко

самое простое что вы можете сделать это не играть на ноутбуке, причины просты! после использования игр, железо подвергается максимальным нагрузкам ( что ведет к его состариванию) ноутбуки не для игр, прекратите постить ху@ню вначале гугл потом сюда

Alekc Murahow

выключается скорее всего от перенагрузки .Попробуйте поставить его на какую либо возвышеность чтобы сторона с винтелятором (куллером) не докасывалась до поверхности, либо попробуйте снять крышку ноутбука и почистить от пыли, если пыли много может служить для перегрева (выключения )вашего ноутбука. (у самого такое было.) незнаю помог-ли