Галина Кочуева

Моноблок греется и выключается

Включаю моноблок, играю в какую нибудь игру мнут 20-30 и он выключается автоматически, если просто работать в интернете сидеть то выключается часа через 3, думаю что это из за перегрева, потому что греется так что обжигает руки, подскажите что делать?

Павел Сорокин

а что ты хотел это же моноблок типа стационарный ноутбук

Вадим Кузьмин

от пыли почисть не ставь рядом со стеной чтобы охлаждение работало

Ольга Бортникова

" греется так что обжигает руки"- это не нормально, если на гарантии, то сдавайте! Если нет, то открыть, почистить, сменить термопасту, проверить работоспособность драйверов, т. к. из за их некорректной работы может не правильно работать вентилятор и подаваться напряжение. Можно попробовать поставить внешне охлаждение, например настольный вентилятор, это уж совсем на крайний случай)