Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

моноблок или ноутбук

Бабушка хочет приобрести себе компьютер, Выбираем между моноблоком или ноутом. Переносить его некуда не нужно будет, и покупается только для интернета и фильмов. Что понадежнее будет?

Светлана Лаврова

Лучше купить комп отдельно и моник отдельно. Комп можно совсем не большой.

Александра

Моноблок

Елена Дрон

бери мощный ноутбук или вообще компьютер с мощным процессором, чтобы фильмы быстро грузились 😉

Наталья Тимочкина

смотря для чего тебе) Если для дома компьютер полноценный, если для работы и ты часто ездишь ноутбук конечно же) А насчет моноблока не знаю не пользовался им)

Мария Кальдина

Тогда лучше настольный ПК. Можно недорого совсем купить. Моноблоки дороже намного.

Анна

Т. к. круг задач небольшой, можно неплохо сэкономить, взяв средненький Desktop.

Владислав Плотников

Ноутбук тогда бери! . Он меньше места занимает. А моноблок- это вообще так убого!! ! Если в моноблоке что слетит фиг заберешься. На ноуте тоже не заменишь- но они надежнее. Но мое мнение лучше комп брать, его дальше можно развивать. Менять детали по своему вкусу итд. И вообще я не знаю на какую сумму вы расчитываете