Елена Аксененко

Какие лучше компьютер или моноблок или ноутбук?

Светлана Ананич

Комп . За те же деньги получится в несколько раз лучше чем моноблок или ноут.

Кристина Литвиненко

Это всё равно, что какой паровоз длиннее.

Егор Котляров

комп конечно лучше

Анна Романова Ширшова

Либо комп -для игр, либо ноут для универсальности, а моноблок просто место экономит, к тому же он быстро устареет для игрушек, т. к прокачивать новым железом его нельзя.

Татьяна Зельманова

ИМХО просто комп. мощнее. да и ремонтировать в слючае проще.

Рунов Серёга

Лучше для чего? и для кого?
Комп, при той же производительности будет дешевле. Но не удобно носить и занимает много места. Если комп старше 4 лет не рассчитывайте на недорогой ремонт. Хотя смотря, что поломано.
Ноутбук, дороже на единицу производительности, в случае ремонта иногда дешевле выкинуть. Расширяется только память и жесткий. В теории можно и проц, но канает не всегда.
Моноблок, Занимает мало места, Может иметь большой экран, может иметь сенсорный экран. С ремонтом так же как и с ноутбуком. Хотя есть варианты с нормальной расширяемостью.. . допустим замену видюхи.

Дмитрий Елаков

Комп! Т. к. человек домашний ...и вааще не люблю таскаться с любыми железяками. Даже сотовый не беру...

Valera Storogenko

Если для игр, то комп. Если "поставил и пользуйся", то моноблок. Ну, а если вам часто надо ездить, то ноут.