Ирина Степанова

моноблок это компьютер? на нем можно играть онлайн? моноблок это компьютер? на нем можно играть онлайн?

Елена Липатникова

Это такой комп... Короче типа большого сенсорного компа, только без мышки и клавы)

Сергей Луконин

Да, это обычный компьютер, только у него вся начинка встроена в корпус монитора. Получается, что у тебя просто монитор и к нему подключена клава и мышка. Системного блока, как такового нету.