Алексей

Что лучше моноблок или ноутбук?

Таис Московская

Мощный ноутбук хорош, если вы даже в поездках не можете себе представить жизни без любимых игр или работаете со сложными графическими или музыкальными редакторами. Также ноутбук поможет, если ВЫ хотите, чтобы один компьютер жил во всех комнатах сразу. Во всех остальных случаях домашнего применения выигрывает моноблок: он лучше вписывается в жилое пространство, проигрывает видео в формате Full HD, может работать телевизором и быть удобным там, где нет привычного рабочего стола.

Александра Ростовцева

если планируется перевозить то ноутбук. если в стационаре то моноблок. моноблок это компактный ПК - он не для автономной работы.

А:
Андрей :-))

шведская стена на !

Ссыв Агощ

МОЗГИ! Настоящие, умные, трезвые мозги!