Ек
Екатерина

Можно ли менять видеокарту на моноблоке на более мощную? На ноутбуке вроде нельзя.

Любовь

Да и на ноутбуке можно, если пространство хватит и есть куда подключать и с питанием нет проблем.

Ирина Мурлина

Все верно. На ноутбуке проблематично, так как в них нет свободного пространства, да и производители стремятся к быстрому обновлению ноутбуков по мере их устаревания, так что...

Евгений Дульнев

моноблоки тоже разные бывают