Валера Сычёв

Помогите выбрать ноутбук или моноблок

У меня был Lenovo G570.Я хочу взять такой же но только помощней этого. Только мне нужен именно Lenovo а другие мне не нужны и не предлагать. Так же можно моноблок от Lenovo.Свой я брал за 95000 тысяч тенге. Теперь вопрос есть ли ноутбук по мощней моего и за эту же сумму не дороже но лучше дешевле. Или ноутбук или моноблок в Астане. Только не дороже 95000 тенге лучше дешевле. В заранее спасибо!

Queen Татьяна......

ну так и купи леново мощнее, раз такой привередливый, на хера тупые вопросы задавать