Алмаз Фархутдинов

Греется ноутбук в игре Left4Dead. Что делать?

Пробовал убирать настройки графы до минималки, без подключенной зарядки греется меньше но больше 15 минут без зарядки не поиграешь! Про подставку не говорите! Что делать?

Ванька

Поменьше сделай настройки а если не помогает значит батарейка уже слабая

Любовь Арипова

Открываешь морозильную камеру, помещаешь туда бук и там играешь.

Нася С

покупать нормальный системник для игр

Елизавета Яковлева

Если вариант с подставкой не подходит, нормальный системник для игр скорее всего тоже, остаётся только один вариант, это лампа Алладина. Берёшь лампу Алладина, трёшь ну и так далее.