Валерия Антонова

Из за игр может шуметь компьютер?

Я скачал мод на minecraft а потом на следующий день у меня начал шуметь ПК! Это как то зависит от игр?

Константин Ковалевский

Из-за нагрузки процессора и всего остального, может.

Лариса Свистушкина

от игр всякое зависит но чтоб комп шумел может он у тебя накрылся

Муродали Тагоймуродов

Шумят, как правило, кулеры. От повышенных оборотов пропеллеров. От повышенных температур чипов (хотя уже не обязательно, всё зависит от настроек) . А чипы могут быть загружены выполнением каких-то непонятных сторонних процессов.

Истеричка

увеличивается нагрузка - увеличивается нагрев- увеличивается скорость вращения кулеров - вот вам и весь шум

Та
Татка

Нет шумят кулеры к играм значение не имеет.
Может быть из-за игр но там нагрузка на процессор!