Илья

Про игры для компьютера!

Раньше игры не тормозили вообще.
Комп куплен в 2009 году.
Сейчас скачиваю игры, которые раньше не тормозили, а они минуты 3 работают и начинают тормозить.
Раньше все нормально было.
В чём дело? что мне делать? ПОМОГИТЕ!!!

Ор
Орест

Ты наверно видюху менял. Мне кажется проблема с видеокартой.

Владимир Гредасов

памяти маловато.... а видюха сильно греется

Ма
Марина

и после очистки от вирусов, удаления хлама с системного диска и его дефрагментации - тоже тормозят?

Данила Лесовников

Компьютер Засорился наверное Вот Переустанови виндувс и форматируй диск

или почисти сам системный блок пылисосм

Zoka Mister

хм, у меня вроде система даже хуже а идет все, может видеокарта шалит если с 2009 не меняли, или прочистите от пыли системный блок, проверьте на вирусы и посмотрите, не заполнено ли место на жестких дисках

Виталий Гинейко

возможно дело в перегреве или GPU или CPU или того и другого
так что может стоит машину почистить
если дело не в этом то най ти причину будет довольно сложно
можетзапущен какой то процесс невидимый что то что забивает оперативу и видеопамять
я бы плюнул и все переформатировал переустановил ин ачал бы жизнь с нуля

Екатерина Афиногенова

Для сегодняшних игр это ДНО