Maksim Makarov

Включаю комп, всё нормально, но через некоторое время куллер начинает сильно шуметь и дикие лаги на компе, что делать?

Комп купил 2 месяца назад

Се
Сергей

по любому перегрев камня

Пл
Плохой

Попробуйте сделать чистку от пыли "внутренностей" компьтера

Сергей

Попробуй сделать как я! Ну начнем: Сначала разбери процессор свой и почисти его обычной тряпочкой (сильно не мочить) ! Во вторых если не помогло то открути вентилятор от процессора и раскрути болты на нем! На нем должна быть наклейка ее немного отклей аккуратно и залей туда машинное масло! И все будет ок!

Виктор

Забит пылью радиатор или коряво нанесли термопасту . Перегрев

Александр

Греется, неизвестно сколько он стоял и работал до продажи - почистить от пыли, если гарантия - к продавцу