Сергей Ромашкин

Как смазать кулер на видео карте? сильно шуметь стал

Я снял наклейку вверхней части кулера на стрелке видно, но там закрытая пластмасса. . Как можно еще разобрать кулер или все же придеться вырезать отверстие там же? под наклейкой для смазки ???

Павел ты что тока лопасти мазал? ) как ты до оси добрался.. у меня там закрыто на глухо

Термопаста для радиатора от шума не избавит) видимо все же придется испортить вид малясь

Ел
Елена

Я делал так: снимал радиатор, потом кулер. Отсоединив кулер, разбирал его и смазывал. Самый простой, наименее геморройный и проверенный метод.

Надежда Моисеева

Если бы был другой (от процессора) то его
можно купить - заменить... от видеокарты
найти похожий труднее... попробуйте узнать
в магазинах... нет - придется химичить...

Ал
Алексей

Выдуваешь феном или пылесосом пыль, т. е. воздухом под давлением и всё.Можно попробовать выковорить лишнюю пыль (если она есть) ватными палочками. А вообще, тут же есть на видеокарте шурупы для крестовой отвёртки, разобрать там нельзя?

Мария Емельянова

Отклеивать и смазывать нужно с другой стороны.. . купи за одно термопасту и замени