Валерий Зайцев

Как выключить компьютер так, чтобы он перестал шуметь, и в тоже время не отключался полностью?

я завёл будильник в программе AIMP, и мне на ночь надо выключить компьютер, но если я его выключаю (Завершение Работы) то будильник не звенит, т. к. все программы закрыты. Windows 7 Домашняя Базовая.

в Режиме Сна компьютер шумит!

читайте внимательно, у меня ДОМАШНЯЯ БАЗОВАЯ! какая гибернация? у меня ПК

Георгий Дымов

поставь на сон

Ан
Анна

спяшиго рыжим а вентиляторы включит

ОК
Олег Клавцен

Гибернация