Тимон

Компьютер время от времени сам отключается

Бывает каждый день, бывает через пару дней но время от времени компьютер сам отключается. После включения, сразу при загрузке системы выскакивает ошибка

MMLoadDrv: MMLoadDrv.exe - Точка входа не найдена

Точка входа в процедуру_crtCreateSymbolicLinkW не найдена в библиотеке DLL MSVCR110.dll

Такое происходит уже около двух-трех месяцев. Visual Драйвера ставил, не помогло, но если нужно могу старую или новую версию поставить. Также пробовал с помощью программы Dll files Fixer скачать и поставить этот файл, на пару дней спасло но потом опять то же самое началось.

Павел Ребровский

Может зараза какая завелась в системе !

Анастасия Владимировна

Во первых нужно точно разобраться проблема программная или аппаратная. Проверьте температурные режимы основных узлов и визуально осмотрите БП на наличие вздутых кондеров. Когда найдете в чем причина (скорее всего аппаратная она) переустановите ОС.

Александр Носов

если причина аппаратная, то переустановка ОС не поможет, будет тоже самое, возможно идет простой перегрев проца, нужно сменить термопасту, а если где то вздулись кандеи, то это уже замена

Екатерина

Мало инфы.
когда выключается? В играх, прогах или просто так.
После чего это стало случаться?
Восстановить ОСь из диска или откат пробовали?

Наталья Королева

Auslogics 6 прога в помощь, ну и пыль погонять в не мешало бы в системнике.