Танечка Макушина

Отключается компьютер, нужна помощь!

Отключается компьютер от перегрева, но процессор греется нормально, как положено. Когда он отключается я пробовал на ощупь где горячо. Везде тепло, а три детали с маркировкой R25 просто обжигают. Это уже давно, в чем причина? И вообще что это за детали? Как С этим бороться?

Алексей Пономарев я смотрю ты такой умный, что сам жопой думаешь. Я надеюсь, что кто-то уже с этим сталкивался и может помочь. Хера толку в мастерские носить к ним приношу у них все работает и ни разу не отключается! Штуку отстегиваешь, а потом тоже самое начинается. Так, что если ты такой умный сам жопой чини, а чтобы этого не делать решил вопрос задать!

Ал
Алан

Проверь видеокарту. От ее перегрева он тоже выключается.

Ди
Дина

а может дело не в прегреве?
может это блок питания?

Андрей Голянд

Сопротвления это, нужно проверять у спеца, к чему они относятся. А так гадать, ничего не даст.

Сергей Ализгаров

Сядь на них попой сверху.

Если пальцем все мерить, то чинить надо пятой точкой.

Диана

нагрей чайник до 60-70 градусов и потрогай, тоже будет обжигать. бп замени на время проверки, чтоб убедиться в нем ли дело.

Baha Baha

может быть из за блока птания может самое R25 может конденсаторы вздуваються

Надежда

Ну греюца у тебя дроссели) вариант с заменой БП ничего тебе не даст проверенно.. . заменить ты их не сможешь единственный вариант повешать сверху на них кулер и переделать СО системного блока проблема старая для бюджетных мамок заменить в сервисе не сложно только дроссели сами по себе до 100 не разогреются, да и замена кондеров на мамке вам врят ли что та даст так что материночка явно на списание