Anar Ismailov

Нужна помощь лагает компьютер..

лагает комп в игрушках (мать Gigabyte GA-B75-D3V LGA 1155,проц. Intel(R) Core(TM) i5-3470 3.6GHz 4 ядра, Видеокарта Radeon HD 7850 2гига, 8гигов оперативки, система стоит семёрка 64х разрядная) комп не грееться температура процессора 30-40 градусов видеокарты тоже в таких же пределах блок питания на 850 ватт не могу понять в чём дело..

Парвиз

Драйвера на видеокарту стоят? Только не стандартные майкрософт, а именно производителя? http://www2.ati.com/drivers/12-10_vista_win7_win8_64_dd_ccc_whql_net4.exe

Настёна Пасхина

Возможно с жестким проблема, битые сектора и т. п. Возможно сама винда лагает, Возможно дефрагментацию пора сделать. По одной конфигурации компа сложно сказать.

Алексей Бесшапошников

проблема с жёстким диском 90 %

Эльдар Карачаев

лагает- это что?

Марина Музыка

дифрагмент отпадает тк его винда сама делает