Denis Rus

Нужна помощь с компьютером

Всем привет, я купил оперативную память и ставлю ее в слот, после того как включаю комп, у меня вылазит синий экран смерти, вытаскиваю ее комп спокойно грузится и т д. Что делать подскажите..

Наталия Галкина

Отнести смертоносную планку в магазин и потребовать объяснений. Правда, предварительно посмотреть, какая у вас мать-проц-система.

Сергей Солодков

а ты той стороной её ставишь
может у тебя DDR 2, а ты ставишь DDR 3
или
Отнести смертоносную планку в магазин и потребовать объяснений. Правда, предварительно посмотреть, какая у вас мать-проц-система.

Богдан

Попробовать вытащить все остальные. Возможно, планки разные по параметрам. Какие планки уже стояли, какую купили, что за материнка?

Дмитрий Мельниченко

Новая планка должна быть идентичной с уже стоящей (ми) . Бывают радующие исключения, когда удается раскурить абсолютно разномастный набор, но они так и остаются исключениями. Интереса ради, убери старую и воткни новую.

Настя

степинги напряжение частота ты посмотрел параметры материнки и памяти которую купил а также выставил параметры в биос да и размер планки памяти в мегабайтах устанавливаемой в слот