Алина Садковская

как установить время чтобы компьютер выключился на несколько часов ?

Светлана Бородулина

запланированные задачи и там выбираем что хотим

Лена Ковзель

отключить можно, включить не удасться

Андрей Полтавский

Невозможно программно сделать так что бы компьютер выключился, и через определённый промежуток времени опять включился. Юрий дал программу, с помощью которой компьютер выключается по расписанию а надо что бы включался по расписанию!