Агата Кузнецова

У меня компьютер очень сильно шипит (компьютер msi), незнаю что делать есть придложения что это может так сильно шуметь

он Сам включается и когда я захожу в оперу включаю любую видюху у меня все останавливается курсор не двигается. Что делать Помогите плизззззззззззз

Тимур Чик

Купить новый

Алена Жигалкина

1 проверь на вирусы. 2. переустанови программу. (это на счет зависаний) 1.если шум физический это кулер на процессоре. 2. Если писк ( не сигнал! ) идет противный высокочастотный это жесткий диск (только замена нановый).

Дмитрий Немов

Наверное, кулер.