Юрий Шевченко

Проблема с компьютером. компьютер начинает шуметь тише и помогает только перезагрузка... Что делать помогите...

Марина

Чтобы компьютер шумел как можно ГРОМЧЕ надо открыть боковую крышку и на вентиляторы наклеить скотч, бумажки и прочую ерунду, а также пыль, грязь из-под дивана. Тогда при следующем запуске компьютер будет шуметь ГОРАЗДО громче! Приходите к нам (Саратов, Танкистов, 60), поставим Вам старые, разболтанные вентиляторы, которые будут как самолеты гудеть и трещать! (для Вас услуга предоставляется бесплатно!! ) - (в смысле непонятна суть Вашего вопроса и проблема.)