Олеся Туркова

Новые наушники шипят только на компьютере

Наушники creative hq-1600 постоянно шипят, исходит какое-то пищание, даже когда выключен звук на компьютере, т. е. дело не в настройках компа. На ноутбуке и на телефоне все нормально. Как это можно вылечить?

другие наушники нормально работают

Сравнил. А исправить-то как?

Диман Ага Щас

это звуковая карта издевается менять надо

Рустам Бафоев

А к карте не было программки по настройке входов-выходов и типа того? Может нужно там поковыряться.

Илья

сравнить сопротивления наушников.