Елена Тупикина

Компьютер не видит наушники

После смены Windows XP на Windows 7 компьютер перестал видеть наушники с микрофоном как на передней панели так и на задней. Все драйвера скачал! Проводник realtek hd неоткрывается, три раза устанавливал! Что еще может быть?

Каха Coach

купи ему глаза))

Елена Бокова(Гришина)

Три причины могут быть:
1. Полетели сразу оба разъёма.
2. Сломались наушники.
3. Скачал кривые драйвера.

Виктор Дейнеко

3. Скачал кривые драйвера. - согласен

Ира Колегова

дрова нужны или идущие с материнкой (если встроенная звуковуха) или скаченные с оффициального сайта производителя звуковухи