Максим *******

ноутбук не видит наушники

и так
постараюсь объяснить доходчиво
разъём в порядке проблема в чем то другом, например в дровах, но не надо мне говорить, что бы я их переустановил, т. к я уже неоднократно это делал
и так
ноутбук dell vostro v131
windows 7 макс. service pack 1
сам звук есть, через колонки
но при подключении наушников, ноутбук их просто не видит, какой-то шум, по нему я и понял, что разъём в норме (просто поверьте на слово)
когда я переустановил винду, звук вернулся ненадолго, но потом снова исчез, повторное переустановка ничего не дала, я, так же, переустанавливал на W8, результат тот же, нет звука
и так
если есть те, кто сталкивался с подобной проблемой, или есть дельные идеи, как решить её,
буду благодарен

да вот есчо
RealTek High Definition Audio

гнездо одно

Мария Казамарова

Не удивительно, у него ведь глаз нет :)))

Валентина А.

а ты уверен в наушниках? проверь ...

Алина Ерёмина

Если для колонок и наушников гнездо одно и то же, то либо проблема штекера наушников (99,999%), либо проблема с их сопротивлением, тогда это мамка ноута и не лечится.