Александр Михайлов

компьютер не видит Блютуз наушники. телефон находит, а наушники нет.

Для наушников нет драйверов. И прошу не писать скачай драйвера, проверь подключение или вроде того. если знаете что-то или ктото с таким сталкивался прошу помочь.

Элай

проблема в материнке

Роман

попробуй воткнуть гарнитуру для блютуза в порт на задней панели системника. передняя панель или мультимедийная клава могут ругаться

Gusserus

нужен интерфейс для bluetooth связи

Роман

К материнской плате прилагается диск - на нём всё есть.