Юлия Забелло

Такая проблема: купил адаптер Блютуз. Компьютер вроде находит устройство, но телефон не видит компьютер, ни наоборот.

Компьютер вроде находит устройство, но телефон не видит компьютер, ни наоборот.

Кирилл

устанавливаете драйвера и по к синезубу, потом в этом ПО в настройках делаете сопряжение устройств и т. д.