Елена Копаница

как отправить по блютузу с компьютера на телефон? ??

ДЛЯ ОСОБО ТУПЫХ ИЛИ СЛЕПЫХ!!!! БЛЮТУЗ ВКЛЮЧЕН (ЗНАЧЁК ВНИЗУ) Я РАНЬШЕ ПЕРЕДАВАЛА!!!! НЕ ЗНАЮ КУДА ДЕЛСЯ ПО КАНАЛУ БЛЮТУЗ!!!!

Анна

Вот, вставил Bluetooth-адаптер и где вы видите такую функцию как передать по Bluetooth?

А делается все так.

Теперь понятно?

Не знаю как вы раньше там передавали, но у меня так нельзя и еще не видел что бы так кидали что-то по Bluetooth!
Хотя много Bluetooth-адаптеров встречал на своей практике.

Олька Коряпина

запустить этот значёк и попробовать передать что нибудь. а почему в меню нет? возможно нет связи с телефоном. лучший вариант удалить и поставить по новой.