Игорь Овчаренко

как отправить по блютузу с компьютера на телефон?

Шахин Мамедов

ахахха, вы смеётесь что ли? )

Вначале для ПК нужно купить адаптер (Bluetooth) потом установить на него дрова и подключить сам (Bluetooth-адаптер) через USB к ПК, а потом уж подключиться через пк к телефону, и вуаля можно сбрасывать что угодно.
Если вы не знаете как сам по себе выглядит (Bluetooth) для ПК, он на подобии флешки маленький такой)

Юлия Орешкина

через провод не пробывал что ли неее

Ольга Архипова

Людок, нужно чтобы на компе блятуз был и соответствующая программа, тогда в меню правой кнопки мыши будет пункт отправить через блютуз