**
*cтаська *

Блютуз на ноутбуке не обнаруживает устройства. Не находит телефон и другой ноутбук и телефон также/

Александр

Причина может быть проста: переходим в Система - Администрирование - Драйверы устройств - и смотрим вдруг у нас не активированы драйверы беспроводных устройств (в моем случае это был кажется STA).

Другой неприятный вариант - телефон не видит ноутбук (не находит в активных устройствах) . Переходим на компе в Система - Параметры - Bluetooth - и если не стоит галочка жмем "Сделать компьютер видимым".

Олеся Серегина

Включи кнопку блюпупа на ноуте. Обычно сбоку или снизу.

К_
Ксю _

Я решил свою проблему включением службы. Нужно включить службу которая называется bthserv или Служба поддержки Bluetooth.

Елена

Фигня

V.
Voran .

может его там нету.. .
так как многие производители под технологией блютуз пишут технологию вай фай

либо не установлены драйвера
смотрите конфиурацию

Татьяна Пастушенок

спасибо, помог