Стас Востриков

Блютуз на ноутбуке не обнаруживает устройства. Не находит телефон и другой комп Телефон также не обнаруживает этот ПК

Драйвера все установлены.
В обновлениях не нуждаються

Лена Шмакова

выключи и включи блютуз, (не помогло? ) обнови или переустанови драйвер

Бек Пашаходжаев

А адаптер (встроенный) , то есть в ноутбуке?

Сл
Слава

Выведите блютуз телефона из "скрытого" режима, если вы хотите найти ноутбук, сделайте тоже самое на ноутбуке.

Ел
Елена

Вкл. механически: \ кнопка Fn+F1-----F12-кнопка с изображением антенны синего цвета. Блютуз и вай фай включаются вместе-паралельно (возможно в разных буках отличаться включение)