Yulia Naumova

Про блютуз. Подскажите где скачать блютуз для компа что бы можно было скидовать через блютуз файлы на телефон

Ев
Евгения

Мне кажется привыкли все качать.. .
Блютуз для ПК нужно покупать (он в виде флешки). В ноутах есть встроенный.

Юрий Никулин

Пишешь на сайтах, как скачать блютус если нет мозгов, тебе отвечают что тебе надо в дурку. А вообще да, блютус это как видеокарта отдельная часть компа)

Игорь Пашковский

Используйте кардридер, и никаких проблем! Зачем компу нужен блютуз? Он долго грузит.

Алексей Чвоков

Везде навалом
Broadcom WIDCOMM Bluetooth Software Drivers драйвер для Bluetooth устройств под операционные системы Windows Vista и Windows 7 - «WIDCOMM BTW» (Bluetooth for Windows). В новой версии драйверов улучшили соединение по Bluetooth между компьютерами, соединение с мобильным телефоном, принтером и многими другими блютуз устройствами.

Ekaterina Ponomareva

Говорили тут уже, используй driverplus.ru