Алексей Рогожин

Ноутбук HP Pavilion g6, не находит блютуз устройства, что делать?

начну с того, что ноут куплен с рук, и что насторожило, это то, что оригинальное зарядное устройство у хозяина сгорело
итак, идем дальше
в диспетчере устройств все прекрасно: 2 радиомодуля блютуз, один из них Generic Bluetooth Adaptor, а другой что-то там Microsoft
на них нет восклицательных знаков, все работает по данным windows 7
внизу, в панели задач, где часы есть значок блютуз
жмем добавить устройство... и не находит! хотя в настройках блютуз стоит доступность и все такое прочее
пробую ставить драйвера Broadcom, на оф. сайте HP, так мне он говорит во время установки, что не удалось обнаружить блютуз адаптер и просит его включить
на моем ноуте одна кнопка, которая включает и wifi и синий зуб и wifi нормально работает.. а вот программа установки ругается, что блютуз адаптер не включен, в итоге винда ставит свои дрова

читайте пожалуйста верхнюю шапку внимательно:
"пробую ставить драйвера Broadcom, на оф. сайте HP, так мне он говорит во время установки, что не удалось обнаружить блютуз адаптер и просит его включить "

Ольга Мезенцева

скачай дрова на сайте

Ир
Ирина

используй driverplus.ru