Альбина

Что делать если на экране ноутбука HP Pavilion g6 всё огромное?

Скачал кс поиграл часика 2 и на экране всё стало как-бы под увеличительным стеклом
Разширения экрана ставил не помогло!

Lion

Изменить разрешение и выставить маленеькие значки.
Если не получается - обновить драйвер видеокарты

Николай Пилюгин

поменять разрешение

Джа Халилов

Слетел драйвер видеокарты. Переустанови.

Юлия Неизвестная

панель управления->персонализация->экран

Елена

Ответ на электронной почте.

Борис Гусаков

1. поменяй разрешение.
2. поставить дрова.
-узнать что дрова не стоят: Пуск, курсор на мой компьютер, правая кнопка мыши, свойства, диспетчер устройств и смотришь один из трёх вариантов: I) видео карта под знаком вопроса, II) видеокарта обозначена как стандартный VGA контроллер. III) видюха обозначена как и положено: значит дрова есть и это первый вариант.
- если дров нету чешишь http://www8.hp.com/ru/ru/support-drivers.html переворачиваешь свой ноут, ищешь наклейку со штрих кодом, на нем написано, пример, Pavilion g6-PW524AA и на сайте поставщика ищешь дрова для своей модели, потому что g6 дохрена моделей. Если наклейка стерта, лезешь в биос, в инфе о системе написано.
3. если у тебя вин семерка, на рабочем столе в пустое место правой кнопки мыши, разрешение экрана, и смотришь, если в предлагаемом разрешении есть вариант с надписью "рекомендуемое" значит дрова в порядке и ставшь на рекомендуемое, если нету такой надписи, дров точно нету.
других вариантов нет.

Илдар Ганеев

Слетел драйвер видео карты может быть вина самой игры ведь есть ПО которые увеличивают расширение экрана

Настюшка

используй driverplus.ru