Марина Неткачева

встроенный в ноут блютуз адаптер не обнаруживает никаких устройств. в чем может быть причина? все включено и работает.

Галина Ганьшина

драйвер не тот установлен!

Dashdizzles

если у тебя ACER то ничего у них нету.. . и можешь не вытаться включить. . никому не удалось еще

Леонид

1) Нажмите Win + R (или Пуск → Выполнить)
2) Введите команду:
"C:\Windows\system32\rundll32.exe" Shell32.dll,Control_RunDLL bthprops.cpl,,1

или
Shell:::{28803F59-3A75-4058-995F-4EE5503B023C}

и нажмите Параметры Bluetooth
3) Установите необходимые Вам настройки.

Чтобы сделать компьютер обнаруживаемым устройствами с поддержкой Bluetooth, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth обнаруживать этот компьютер.
Чтобы разрешить добавление устройств с поддержкой Bluetooth на компьютер, установите флажок Разрешить устройствам Bluetooth подключаться к этому компьютеру.
Чтобы получать уведомления о попытках устройств с поддержкой Bluetooth подключиться к компьютеру, установите флажок Оповещать при подключении нового устройства Bluetoot