Анастасия Сущ

как на ноутбуке включить\открыть bletooth и wi-fi эти устройства встроенны в ноут но нигде не отображаются

asus

Ди
Диляра

Через панель управления открыть диспетчер устройств, или правой кнопкой на "Мой компьютер" - "Свойства" - "Оборудование" (процедуры могут отличаться в зависимости от версии винды) .
Там находим искомые устройства и включаем через контекстное меню правой кнопки.
Если помечены, как неправильно работающие, значит надо скачать и установить драйвера.

Ilya Khangireev

смотря какой ноутбук

Денис Петрунин

Попробуй комбинацией клавиш активировать их, Fn+F(пробуй здесь разные числа подставлять, от2 до 12),например, Fn+F10