София Скляр

Перестал работать блютуз на ноуте

Работать перестал давно, но как-то не парился по этому поводу. А тут понадобилось отправить файлы на телефон, решил выяснить проблему, но нечего не нашел. Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо

Вета

в оборудовании блютус есть? ? Драйвера нужны свежие, а так у тебя только оболочка

Надежда Пискарева

Два варианта. Или слетел драйвер, или само устройство окачурилось. начните с дров!

Яков Цыганков

Включите драйвер беспроводного сетевого устройства.