Екатерина

Перестала работать вебка в ноуте.

Просто однажды не включилась в скайпе. Была попытка включить без скайпа. Ответ: не инсталлировна или есть другой пользователь. Может ли это говорить о том, что некто подключился и подсматривает-подслушивает. В ютубе рассказывают, что такое возможно: подключаться к чужим ком пам. Если это так, то как можно перекрыть доступ извне к веб камере?

Камилла Кязимли

Вряд ли.. . Просто слететь драйверы могли. Обратитесь в мастерскую, там и справят.

Елена Тофан

бред, попробуйте драйвера переустановить

просто скачайте драйвера для вашей модели заново