Александр Сысоев

Logitech HD Webcam C270 вебка перестала работать ( работает только как микр и отаброжается тоже)

Купил камеру в феврале 2013г. Какое-то время работала. Раз 5-6 общалась по скайпу. Качество видео было изумительное. Передача звука тоже хорошая. Камера всегда была включена. При загрузке компьютера на ней всегда загоралась лампочка, и она издавала характерный щелчок при включении. На днях перестал загораться индикатор. Я сразу не проверил. А сейчас захотел пообщаться по скайпу, а камера не работает отображается как микрофон. да и работает токо микр в вебки. . При установке драйверов пишется, что камера несовместимая с драйверами или устанавливается но криво, 5 драйверов разных качал даже с официального . Изображения нет. Срочно помогите!

Logitech HD Webcam C270 модель при установки лицензионных дравов при проверки вебки пишет что" не найдена камера проверти юсб". В скупе отображается как ( микрафон ( Webcam C270_) ) . ps вебка в хорошем состоянии нет трещин . не заливалась водой вот то ко перестала работать лампочка на ней и всё а так вроде видимых повреждений нет .

Кирилл Зимин

Мб ты драйвера не те качаешь, если он пишет, что не совместимо, зайти на официальный сайт, как ты делал, и скачай драва именно к своей модели. Ну полазь по форуму разработчиков, или прогугли 🙂
А лучше напиши модель камеры.