Алексей

В чем отличие вебки Logitech C270 RET и C270 WER. Разница есть в цене, цвета одинаковые.

я тоже думал что Retail, но вот в обоих случаях написано тип поставки Retail, да и WER почему-то стоит дороже.

Кристина Берзина

скорее всего, в RET(Retail).В комплекте есть диск с дровами, инструкция и все такое. Retail стоит дороже, не так?