Сергей Кузьмичев

Logitech HD Webcam C270 проблемы с видео

Logitech HD Webcam C270 проблемы с видео. При общении в скайпе собеседник видит мое изображение расплывчато, а я себя в правом нижнем углу--замечательно. Почему? Объясните поподробней .

Св
Светлана

скорость соединения плохая, когда вы общаетесь посмотри какая она

Никита Поляков

Возможно у кого-то мала скорость интернета. С камеры на монитор сразу будет всегда хорошая картинка.