Алексей

Logitech WebCam Software

Скачал я ети дрова запускаю вибираю язик пишет подключите вебкамеру к компютеру я подключаю нажимаю дальше и оно перестает отвечать и все! Подскажите как боротся с етим.. .

Непомогло

Дима Царев

Подключи камеру, потом вставляй диск, всё будет ок.
Если нет диска, а один файл, то делай поочерёдно, как выше, т. е. сначала подключи, потом устанавливай.

Жанна

подключи вебку, а потом при установке отметишь "пропуститьэтот шаг "

Лейсан Хайруллина

попробуйте MICROSOFT_2463582791dfea.exe, у меня тоже Logitech, может марка другая, но была такая проблема, решилась установкой этого ПО, вообще-то я искал дрова, но высветилось это и решил скачать.
камера, которую не мог до этого подключить, вдруг заработала 🙂
а вообще-то Logitech достаточно глючная штука в этом плане, хотя качество картинки, что надо 🙂