Александр Соколов

Ребята, нужна помощь, проблеммы с веб камерой Webcam C200 - Logitech!!!

Ситуация такова:
Есть вебка Webcam C200 - Logitech, диск с дровами утерян, Ну я чтоб не париться решил скачать дрова с официального сайта. Я решил скачать web-инсталятор, т. к. скорость интернета хорошая. И вот когда инсталятор почти до конца отработал, и должно было появиться окошко с тестом камеры – появился синий экран. На синем экране кроме стандартных подсказок, была надпись о том какой файл вызвал сбой. Им оказался фирменный драйвер Logitech lvuvc.sys. Уж не знаю что там выложили на сайт, но дрова категорически не идут.

Посоветовали поставить оригинальные с диска, но он утерян. Если у кого такая же вебка, плз скиньте на мыло дрова с диска, заранее благодарен.

Дмитрий Грязнов

Отдал бы, но к сожалению у меня другая - Веб-камера HD Webcam C615.
Вашей модели что-то нет на сайте, только что смотрел и не нашел.

Екатерина Сизова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru