Алексей Куликов

не работает вебка (вебкамера)

ну просто не работает. раньше все было ок, а теперь.. . комп её видит, а при просмотре с нее видео, пишет "не удалось создать предварительный просмотр видео. убедитесь, что устройство подключено или видеосигнал не просматривается другим приложением. " убедился, не просматривается. че делать? может, у меня дрова какие не установлены? оч. надо, помогите. винда ХР

Александр Мизерник

переустанови дрова
старые удали сначала
поставь дрова не подключая камеру- потом вкл. камеру -вставь в в USB разъем- мастер установки оборудования найдет её и установит вебку -потом проверь на скайпе