Юлия

вебкамера. Помогите, ставлю дайвера на вебку, но в скайпе и других программах она не работает, что делать?

Виктория Окшина

Надо в настройках скайпа и других программах её включить сначала

Владимир Панков

Драйвера только от производителя, хорошо если диск есть на диске должна быть типа фотоателье - делать фото и снимать видео, там же настройки камеры. Если диска нет идете на сайт производителя, возможно придется вебку регистрировать, ищете драйвера и остальное что связано с Вашей камерой. Удачных поисков. Посмотрите еще в настройках скайпа, там тоже можно найти настройки камеры.