Юлия Мацнева

что делать если скайп не работает?

зарегистрировался, скачал скайп, захожу а там просто окошко с рисунками скайпа (по идеи там должно быть логин и пароль)

там нет окошек где надо вводить логин и пароль!

Денис Белоусов

Логин и пароль ты первоначально сам вводишь.

Марина Назарова

Значит скачал повреждённый!!! Где качал?? ?Возми этот удали и скачай другой вот где http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/

Юл
Юлия

Попробуй переустановить систему... ну или смотря какой windows ..если 7-ка то ...установить скайп для (64-разрядной системы). .
в крайнем случае дрова..