1973-vadim-1

Что делать, если я зарегистрирована в скайпе он работал, а потом перестал?

Когда запускаю выдает, что вы уже сидите с этого компьютера в скайпе, перезапустите скайп и попробуйте зайти снова, я меня пароль 2 раза не помогает, кто разбирается очень хорошо в этих проблемах помогите пожалуйста (

Roman Kaplya

Попробуйте обновить скайп

Ян
Яна

Удалите Скайп с компа и установите по новой. Зайдите под своим паролем.

Люба Якуничева

Сначала обнови и сделай дефрагмирование реестра если так не получилось то просто прочисть реестр и переустанови скайп

Константин Самойлов

жми правую кнопку на значок скайпа в панели задач - выход из skype, далее пуск - выполнить - введи команду %appdata%\Skype и у тебя откроется окно, в этом окне найди папку с именем твоей учетной записи и удали эту папку, если папку не хочет удалиться то делай это в безопасном, перезагрузи комп. и входи снова в скайп.