Andry Yakovlev

Скайп перестал работать. Что делать?

Сломался скайп. При установке и авторизации говорит "нет соединения с сетью" (хотя иннет работает) . Сносил и ставил его по новой много раз, чистил реестр, удалял ПОЛНОСТЬЮ прогу (вместе с папкой и скрытыми файлами) . Нашел в интернете решение проблемы путем переименования файла драйвера расширения и перезагрузки. Кому то это помогло.. . но у меня этот драйвер вообще отсутствует! Пытался найти и скачать его - не нашел.

P.S. Выдает такую ошибку при попытке авторизации, если установил только-только программу:

"- Ошибка приложения : Исключение неизвестное программное исключение (0xe0fafafa) в приложении по адресу 0x7c812aeb."

Забыл сказать, никакого вируса нет - проверил комп 100500 раз. Антивирусник вырубал. В общем, делал всевозможные "танцы с бубном", на которые способен среднестатистический опытный пользователь ПК. Если не подскажите чего толкового.. . Видимо придется решать проблему радикальным способом=(((

P.S.S. Устанавливал различные версии скайпа (от старых до новых и даже самых последних - ошибка та же самая).

Светлана Абанина

Это общая проблема, у всех. Говорят нужно устанавливать версию 6.13 она вроде ещё работает. Это ребята с Майкрософта чё то там воду мутят....